Stagione
estiva | Orario
feriale | Linee 121-122 Serro Valanidi/Trunca |
|
Corsa di ritorno
| |
<-- Policlinico - Consiglio Regionale - Via Card. Portanova - Viale Amendola - Via XXV Luglio - Via De Nava - Museo - Corso Matteotti - Piazza Garibaldi (Stazione FS) - Viale Calabria - Via Gebbione - Ponte S. Agata - Via Ravagnese Inferiore - Aeroporto - Saracinello - Croce Valanidi - Oliveto - Rosario Valanidi - Serro Valanidi (Linea 121) - Trunca (Linea 122) --> |
|
| | 1 | 2 | | | | 1 | 2 | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Terminal Ponte Libertà | - | - | - | - | 09.40 | 10.45 | - | - | 13.30 | - | 16.40 | - | 19.00 | - | | | | | | | | | | | |
Policlinico | - | 05.55 | 06.15 | - | - | - | 12.25 | 13.10 | - | 14.15 | - | 17.50 | - | 20.20 | | | | | | | | | | | |
Stazione FS C.le | 05.26 | 06.06 | 06.26 | 06.50 | 09.50 | 10.55 | 12.38 | 13.22 | 13.38 | 14.24 | 16.52 | 18.02 | 19.12 | 20.32 | | | | | | | | | | | |
Trapezi | - | - | - | - | - | - | - | 13.46 | - | - | - | - | - | - | | | | | | | | | | | |
Croce Valanidi | 05.50 | 06.32 | 06.49 | 07.13 | 10.17 | 11.21 | 13.07 | 13.47 | 14.02 | 14.42 | 17.17 | 18.29 | 19.36 | 20.52 | | | | | | | | | | | |
Rosario Valanidi (Serro) | - | - | 06.55 | 07.25 | - | 11.30 | 13.15 | 14.00 | - | 14.50 | 17.25 | - | 19.45 | 21.00 | | | | | | | | | | | |
Trunca | 06.00 | 06.50 | - | 07.35 | 10.35 | 11.40 | 13.25 | - | 14.22 | 15.00 | 17.35 | 18.40 | 19.55 | 21.10 | | | | | | | | | | | |
|
1) La corsa nel periodo non scolastico effettua deviazione per Serro Valanidi | 2) La corsa è effettuata solo nel periodo scolastico |
|
|